Terminal ONU FTTH FTTB 24 Portas GEPON EPON MDU V5628-2A2 Compatível com OLT AN5516-04
×
Terminal ONU FTTH FTTB 24 Portas GEPON EPON MDU V5628-2A2 Compatível com OLT AN5516-04
Terminal ONU FTTH FTTB 24 Portas GEPON EPON MDU V5628-2A2 Compatível com OLT AN5516-04
preço sob consulta   Consultar
As vendas desta loja estão temporariamente desativadas.
Terminal ONU FTTH FTTB 24 Portas GEPON EPON MDU V5628-2A2 Compatível com OLT AN5516-04


Marca: V-Sol
Número do Modelo: V5628-2A2
Comprimento de onda óptico: Tx 1310nm, Rx 1490nm
Interface óptica: Conector SC / PC
LAN a jusante: Interfaces Ethernet auto adaptáveis de 24 * 10 / 100Mbps
Fonte de alimentação DC: ~ 220Vac e -48Vdc, design redundante
Interruptor de alimentação: 1, ligar e desligar
Consumo de energia: ≤30W
Temperatura de operação: -30 ~ + 55 ℃
Umidade de funcionamento: 10 ~ 90% (não condensado)
Dimensão: 480 mm * 44,5 mm * 240 mm (comprimento * largura * altura)
Peso líquido: 3,12 kg

V-SOLUTION FTTH,FTTB 24 ports GEPON/EPON MDU ONU V5628-2A compatible with Fiberhome OLT AN5516-04

As séries V5628 são MDONs EPON de alta densidade, usadas para FTTB / FTTO / FTTC / FTTV, desenvolvidas pela V-Solution. Esses produtos são baseados na estável tecnologia Gigabit EPON, que tem alta qualidade de VoIP e a tecnologia de switch Ethernet de Camada 3. Eles são altamente confiáveis e fáceis de manter e construir rede, com garantia de QoS. Estão totalmente em conformidade com os regulamentos técnicos, como o IEEE802.3ah e o requisito técnico do EPON Equipment (versão V2.1 e superior).
Os V5628s são EPON ONU com residências múltiplas. Seus chips principais são chipset mature, estável e de alto desempenho no campo de telecomunicações. Os usuários podem facilmente construir um sistema de acesso ótico EPON juntamente com o V5628s com o popular EPON OLT. O sistema de acesso pode fornecer serviços de acesso em banda larga para empresas ou residências múltiplas, oferecer serviço de acesso à Internet, VoIP e VOD para famílias ou pequenas empresas.
Existem 3 membros nesta série, V5628-2A, V5628-2C e V5628-16AF.





Recursos de serviço de dados
Suporte 16 ou 24 * 10 / 100BASE-T comutação de velocidade total.
Taxa de transferência máxima: 9.5Mpps.
Capacidade do comutador: 14,4 Gbps.
Carregando até 32K endereços MAC.
Suporte para VLANs 4K com base em sub-rede / protocolo MAC / IP, tag duplo, IEEE802.1Q / 802.1p, IEEE802.1 QinQ, IEEE802.1ad, conversão de VLAN / trunk / stacking.
Suporta controle de fluxo IEEE802.3x.
Suporte a grupos multicast 1K Layer 2.
Suporte ao controle de taxa de pacotes de transmissão.
Suporte STP / RSTP.
QoS: suporta oito filas CoS por porta, CoS SP / WRR / SP + WRR, etc.
Segurança de porta: suporte a IEEE802.1x, limitação de taxa de porta, ligação de endereço MAC e endereço IP a uma porta específica.
Suporte a espionagem IGMP.
Suporte a política de segurança da ACL, suporte ao controle de acesso com base no endereço IP de origem / destino, porta / protocolo TCP / UDP de origem / destino.
Filtragem de pacotes baseada em porta, MAC, ID de VLAN, IPv4 / IPv6, etc.
















i5